Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алгоритм работы БОСС-Кадровик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот пример создания модуля на платформе rp-server с нуля так сказать
http://webfile.ru/5305595
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, написать можно на любом языке откомпилировать в исполняемый модуль и вызвать из БОССа Very Happy только на сколько это будет красиво, окно БОССа и открывшееся новое приложение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate0706



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне всё равно насколько это будет красиво... главное чтобы функционировало.....
если буду сама делать то неизвестно когда закончу и закончу ли....
именно поэтому прошу чтобы кто-то сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Кстати, вот пример создания модуля на платформе rp-server с нуля так сказать
http://webfile.ru/5305595


Так это типичный БОСС-Дизайнер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitaly писал(а):
Mike писал(а):
Кстати, вот пример создания модуля на платформе rp-server с нуля так сказать
http://webfile.ru/5305595


Так это типичный БОСС-Дизайнер Smile

Только им можно будет пользоваться абсолютно бесплатно (экспресс версия, в которой есть ограничения)

Есть три вида редакции - http://www.rp-server.com/platform_rp/editorial/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate0706



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста... сделайте мне модуль или что-то ещё - в общем что возможно в моей ситуации (за вознаграждение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate0706



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не успею сделать хоть что то сама и не смогу(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVV
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.rp-server.com/download_files/rp-quick-start.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RVV писал(а):
http://www.rp-server.com/download_files/rp-quick-start.pdf


Хороший вариант, взять за основу... Или хотя бы просто скопировать и посмотреть, как работает, может что-то добавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate0706



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RVV писал(а):
http://www.rp-server.com/download_files/rp-quick-start.pdf

- Вы можете для меня это сделать? я просто не успею...даже по данной инструкции....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVV
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 Вы часто говорите о сроках, но так их и не озвучили
2 Вы часто говорите о вознаграждении, но так и ничего не сказали (заинтересованным можно сообщить в личку)
3 Вы даже не рассматриваете вариант сделать что-то самостоятельно. Консультации можно было бы получить здесь, причем бесплатно.
4 Написание за Вас дипломной работы подразумевает затраты времени, причем не менее 2 недель. Люди работающие с Кадровиком, обычно, работают в крупных компаниях и получают приличные зарплаты. Т.е нужно сильно заинтересовать разработчика чтобы он готов был потратить свое время на решение ваших задач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kate0706 писал(а):
RVV писал(а):
http://www.rp-server.com/download_files/rp-quick-start.pdf

- Вы можете для меня это сделать? я просто не успею...даже по данной инструкции....


Ну значит не хотите ничего делать, если кто и возьмётся, то только из Москвы (т.к. много обсуждается и объясняется при встрече), как я понимаю Вы тоже от туда. Диплом дело не простое и стОит не малых денег. Да и повремени у Вас осталось не более месяца (скорее всего). В общем кто возьмёться, удачи, если сами, то думаем поможем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya17



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 190
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит только на пару недель отвлечься, как тут страсти такие на форуме разгораются! Smile
Столько умных голов и ни одна не подсоветовала юной леди, что можно размещать фотку прямо в этой теме. Вдруг бы и помощник нашёлся скорре Smile

Ну а в целом по ситуации могу, с одной стороны, посочувстовать с дипломным руководителем, который не может сформулировать конкретную задачу, а с другой стороны, я его понимаю: зачем что-то влкадывать в человека, который ничего не хочет сделать сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate0706



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenya17 писал(а):
....Ну а в целом по ситуации могу, с одной стороны, посочувстовать с дипломным руководителем, который не может сформулировать конкретную задачу, а с другой стороны, я его понимаю: зачем что-то влкадывать в человека, который ничего не хочет сделать сам.

- Уважаемый, zhenya17. Хотелось бы просто разъяснить Вам:
1) мой дипломный руководитель понятия не имеет обо всём что связано с программированием и информационными системами (она - преподаватель по экономической теории)
2) я могу сама всё сделать (чем сейчас и занимаюсь достаточно успешно) - но не все люди сидят дома днями и делают свои дипломы: у меня отличная работа связанная с экономической аналитикой. приезжая домой в 8 вечера и уезжая в 8 утра - сложно уделить достаточное время для написания диплома.
3) в дипломе я могу указать что моя программа была сделала приглашённым специалистом (со стороны) так моя специальность - не программист!!!!!!!!!!!и я просто не лезу не в свои дела - а программирование - не моя компетенция.
4) своё фото выкладывать здесь не вижу смысла - поскольку даже те люди которые их видели не посчитали нужным мне помочь. Так зачем же устраивать публичные смотры???)))
Всем спасибо за внимание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь, RVV, вам все подробно написал, даже предложил варианты решения, для которых нужно четко сформулировать то, что требуется - не более, а далее от этого и отталкиваться.
Вам сразу сказали, что программа достаточно сложна, чтобы лезть в нее глубоко, обозначили места, куда лезть можно и относительно не сложно, объяснили, что вам нужно сделать, чтобы реализовать задуманное.
Люди здесь готовы помочь, причем бесплатно, если вопрос задан однозначно, а если он задается в стиле "сделайте что-то где-то как-то", то и ответы будут соответствующие, в том числе с прейскурантами.
А фотографии - это не более чем прикол - вы то его почему-то серьезно восприняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU