Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет всем посетителям форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Свободная зона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HollyGirl



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 16:16    Заголовок сообщения: Привет всем посетителям форума Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума!
Я уже 7 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться...
Также хотела бы отметить, что домен bossforum.ru очень подходит для форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eng
Site Admin


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Кто то уже успел сходить по ссылке, в профиле этого пользователя?
До меня было 7 просмотров этого сообщения. Интересно... там вирусы, или что другое... У всех все в порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capitan_Buran



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем ходить по ссылкам пользователей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eng
Site Admin


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Capitan_Buran писал(а):
а зачем ходить по ссылкам пользователей?

Я рассуждаю чисто теоретически... регистрируется пользователь, в своей контактной информации оставляет ссылку на свой интернет ресурс, соответственно возникает предположение, что там можно найти что-то полезное...
... Не каждый сразу догадается, что этот пользователь - бот, который регистрируется автоматически, засоряет форум и размещает в своей контактной информации ссылку на ресурс, где вполне может быть вирус...
... Первый звоночек уже есть - за последние сутки было две регистрации ботов и три размещенных ими сообщения. Сегодня установил заплатку на форум, это должно немного остудить их пыл.
В любом случае, советую всем внимательно относиться к подобным публикациям и не переходить по ссылкам, размещенными не известными пользователями, тем более, если их сообщения совершенно не соответствуют тематике нашего форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capitan_Buran



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще никогда не ходил по ссылкам в профиле пользователей. =) все нужные ссылки я и так знаю, а чужого мне не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motoless



Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 1
Откуда: тАМБОВ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 10:33    Заголовок сообщения: Re: Привет всем посетителям форума Ответить с цитатой

HollyGirl писал(а):
Приветствую всех участников форума!
Я уже 7 дней читаю этот форум, и вот решила зарегистрироваться...
Также хотела бы отметить, что домен bossforum.ru очень подходит для форума
Мне тоже понравились некоторые темы, решила зарегаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nurbek



Зарегистрирован: 24.07.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, Не можем одновременно работать с двух ПК, при входе одного выкидывает, как можно устранить эту проблему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Свободная зона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU