Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

6.05.01.05
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибаетесь. Замечание по поводу выдачи справки от имени ОП уже в работе, включено в ближайшее обновление, оно совершенно правильное.

Но я против слов в свой адрес - "Наберитесь смелости и признайте хоть раз свою неправоту!"

Поскольку это враньё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volod
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепно, почаще бы нам ошибаться. Rolling Eyes
То есть будет реализована возможность зайти под ОП и сформировать справку для передачи налогоплательщику?
Или что то изменят или добавят в диалог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Будет реализована возможность зайти под ОП и сформировать справку для передачи налогоплательщику".

Я ведь не зря спросил - на техподдержку кто-то написал ОФИЦИАЛЬНО про это замечание?

Я ведь в форум мог просто не зайти ...

Но проще, конечно, здесь покричать "Я требую!", обвинить в трусости ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volod
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть убираем в обновлении возможность сформировать зайдя под ОП.
А потом ждем предложения от пользователей, что бы апеллировать, что вернуть не просили?
Аплодирую стоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прежде чем аплодировать - Вы разницу осознаете - сформировать справку от имени ОП и разделить справку по доходам в ОП?

Можете уже сесть, не надо стоять .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр



Зарегистрирован: 24.05.2008
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
Я ведь не зря спросил - на техподдержку кто-то написал ОФИЦИАЛЬНО про это замечание?

Ну я вчера написал в БКС через своих консультантов. И что?
Возможно matchk немного наивен в своих требованиях на неофициальном форуме в интернете. Но думаю, что у всех нас есть желание сокращения временных затрат, повышать удобство работы. Чтоб не говорили: "а вот в 1С только одну кнопочку надо нажать". В одной из фирм что поддерживаю, бухгалтер только вчера подготовила 17 справок 2-НДФЛ. Читай сформировать реестр, удалить реестр, не напутать с нумерацией, не стереть случайно другой реестр. В принципе этот бухгалтер, в отличии других особо не ропщет, но свое "фи" иногда и выскажет. Или что для меня Ваше новое разграничение доступа в версии 6.05? С одной стороны - да: больше возможностей, гибче в настройка. С другой как быстро дать права новому подразделению нужным ролям если выбор из нескольких сотен? А функционал кнопочки "копировать родительские роли" БКС вернул обратно только в 05 релизе. И мои эмоции при работе с первыми двумя релизами (пока не написал свой скриптик) карму разработчиков точно не улучшили. Благодарен DUCKKK за дополнительный канал с разработчиком в его лице и хочется пожелать, чтобы разработчики иногда работали на своем софте не только на тестовой БД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volod
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я да, и как это оправдывает урезание функционала?
Я ещё постою, можно?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matchk



Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
А вот в таком тоне лучше на базаре разговаривать.


Это не базар! А конструктивная критика БКС. Договор о поддержке Босс-Кадровика не дает мне возможности напрямую высказывать свои претензии разработчику, а независимый форум дает.
Так услыште чаяния потребителей вашего продукта, а не отмахивайтесь от нас как от назойливых мух.
Я высказал конструктивное замечание, его обосновал. Вы же все сводите не к его аргументированному обсуждению, а к базару.
Ваши конструктивные контраргументы где? Пока я их не услышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С другой как быстро дать права новому подразделению нужным ролям если выбор из нескольких сотен?"

А переменная ADM_ACC_FOLDER_INS здесь не помогает?

Кнопочки копирования - да, не сразу подумали, но вернули же.

А вот на какой БД предлагается работать разработчикам и где эту БД взять - не совсем понял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Так услыште чаяния потребителей вашего продукта, а не отмахивайтесь от нас как от назойливых мух. Я высказал конструктивное замечание, его обосновал. Вы же все сводите не к его аргументированному обсуждению, а к базару. Ваши конструктивные контраргументы где? Пока я их не услышал."

Вы через раз ответы читаете? Или желание поскандалить пересиливает всё остальное? Я написал - замечание принято, в работе, на ближайшее обновление. Что ещё Вы хотите услышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volod
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matchk писал(а):
DUCKKK писал(а):
А вот в таком тоне лучше на базаре разговаривать.

Договор о поддержке Босс-Кадровика не дает мне возможности напрямую высказывать свои претензии разработчику


У вас нет прямого договора с БКС€
Если нет, то не совсем понимаю почему нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volod
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
Что ещё Вы хотите услышать?

Мы были неправы и теперь исправляем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matchk



Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
Вы через раз ответы читаете? Или желание поскандалить пересиливает всё остальное? Я написал - замечание принято, в работе, на ближайшее обновление. Что ещё Вы хотите услышать?


DUCKKK, ничего личного!
Только очень хочется, чтобы был канал обратной связи с разработчиками, где можно высказывать предложения и замечания по системе.
Я как потребитель системы заинтересован в ее эффективности и удобстве. И каждое обновление превращается в "ядерную войну" между мною и пользователями системы. У меня не всегда хватает аргументов в защиту системы.
Я за открытость и прозрачность развития системы.

Успехов в Вашем нелегком деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
matchk



Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volod писал(а):
У вас нет прямого договора с БКС€

Если нет, то не совсем понимаю почему нет возможности.


У нас договор с партнером БКС, это нормальная стандартная практика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А через этого партнера Вы часто передаете все вот эти поводы для "ядерной войны"?

У партнеров выход на службу ТП никем никогда не ограничивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU