Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коридоры заработных плат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
glazunovms



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:06    Заголовок сообщения: Коридоры заработных плат Ответить с цитатой

Друзья, всем привет!

Я у вас тут новенький и собираюсь познать Дзен этого Босса.
Поясню, я не айтишник и не разработчик, а простой пользователь, который хочет оптимизировать свою работу.

Так вот, мой функционал это разработка и администрирование коридоров заработных плат.
Что необходимо:
- иметь возможность присваивать в Боссе каждой должности кодировку;
- иметь возможность загружать в Босс некую базу данных самих коридоров/вилок заработных плат;
- иметь возможность, что бы Босс на основании кодировки подтягивал к каждому сотруднику коридор/вилку заработной платы.
- ну и что бы аналитика по данной сфере была гибкой и была возможность на лету менять/подгружать новые коридоры и при этом старые отправлялись в архив, что бы потом легко их было "вытащить".

Есть ли в Боссе модуль, который мог бы это делать?

В модуле "штатное расписание" нашел "вилку окладов", но похоже это не совсем то, что нужно...

Заранее спасибо за любые пояснения, идеи и предложения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вилка окладов, есть тарифные сетки. Дальше - творчество под конкретную задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rebel25
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какой причине вилка в ШР не подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glazunovms



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
Есть вилка окладов, есть тарифные сетки. Дальше - творчество под конкретную задачу.


rebel25 писал(а):
По какой причине вилка в ШР не подходит?


Вилки окладов - это минимальные и максимальные значения. Для БК это еще и пороги, за пределы которых при приеме нового сотрудника вылезать нельзя.Но есть сотрудники с з/п выше максимального или нижн минимального значения, и как я понял принять их нет возможности в виду этих порогов.
Так же я не увидел способ и возможность администрировать эти вилки по всем должностям сразу.

Так же можно чуть подробнее разъяснить про "тарифные сетки"?
Буду благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что про них разъяснять - в документации про них все написано.

Что касается "порогов" - то "строгость" их применения регулируется системной переменной.

В общем, предлагаю начать с подробного изучения документации по модулю ШР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rebel25
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 578
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
принять их нет возможности в виду этих порогов.

Если нет возможности можно снять запрет слегка доработав программу.

Цитата:
возможность администрировать эти вилки по всем должностям сразу

Не знаю какой смысл вы вкладывали в эту фразу. Массово править вилки в ШР можно написав скрипт например.

Про тарифные сетки читайте документацию, пробуйте и задавайте конкретные вопросы. Объяснять с нуля что это и зачем нет времени.[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU