Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плановые даты обновлений
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volod
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joenka писал(а):
Как я люблю форумы в интернете. Пара фраз и пошло н
Вот почему то грамотные иностранцы не стесняются делать двойные и тройные проверки по расчетам с использованием тех или иных механизмов, а нам русским подавай все протестированное с кнопкой "Правильный расчет для Марии Петровны" Wink

Вы так пишете, как будто нет грамотных соотечественников.
И в иностранных фирмах не бывает "Марии Петровны".
К тому же тут вроде никто не писал про "все протестированное с кнопкой".
Надеюсь всё будет замечательно, когда все фирмы у нас станут иностранным.


Последний раз редактировалось: Volod (Чт Апр 16, 2015 12:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы так пишите, как будто нет грамотных соотечественников" - и в этой же фразе ошибка в слове "пишите" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volod
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и вправду допусти ошибку, исправил, спасибо.
Да и я как раз Вас и имел в виду. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joenka



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень уважаю своих соотечественников! Если вы подумали, что у меня какое то предвзятое мнение к "своим", то напрасно. Проблема немного в другом. Это в принципе менталитет и подход к делу.
И я то как раз против чтобы все конторы у нас стали иностранными! Но вот подходы в работе почему бы у них не позаимствовать?!

P.S.:
Я уж не говорю о том, чтобы использовать их замечательное правило - более 3 лет на проекте сотрудника не должно быть! А не как у нас - поднялся ты до начальника отдела, ну можно и перекурить, до начальника управления - можно и особенно уже не напрягаться, до начальника департамента - практически сам себе хозяин, зам. генерального - главное чтобы правая рука хотя бы ручку для подписи держала, ну еще с листочка читать на совещаниях не разучиться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU