Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Версия 5.04.01.01

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Версия 5.04.01.01 Ответить с цитатой

На ФТП лежит бета-версия, у кого-нибудь есть описание, что будет в ней? Скачать я её скачал, правда пароля нет, хотелось бы почитать доковские файлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eng
Site Admin


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробностей пока не знаю, но у нас есть зарегистрированные ошибки, которые нам пообещали исправить в 5.04.01.01 Smile
Могу предположить что в ней могут реализовать страховые взносы, которые с 01.01.09 заменят ЕСН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya_gran



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где лежат обновления, раньше я смотрела на ftp.it.ru/pub/boss-support/update/BOSS-Kadrovik, теперь такой папки нет, или у меня нет больше доступа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.bosshr.ru/sql/UPDATE ФТП сменили ещё в июле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya_gran



Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, да где то с этого времени я и не могу просмотреть фтп. Обновления мы получаем через партнеров, от них никакой информации, сейчас попрошу уточнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые страховые взносы не ждите в 5.04.01.01, выйдут в середине декабря в обновлении 5.04.02.01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhenya17



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 190
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за новые страховые взносы? Где о них можно почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСН заменят страховыми взносами с 2010 года... Инфа есть в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya17



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 190
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала... чудо! Отчисления в ФФОМС и ТФОМС почти на 75% повышаются. Прощайте белые зарплаты... Crying or Very sad

А по сути: кто-нибудь уже алгоритм расчёта ЕСН копал? Настроек по ставкам ЕСН я не встречала, стало быть, они в коде зашиты... Или все на типовых версиях БОССа сидят, ждут обновлений и в ус не дуют? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eng
Site Admin


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
Новые страховые взносы не ждите в 5.04.01.01, выйдут в середине декабря в обновлении 5.04.02.01

Вот и вышло обновление 5.04... описание больше 100 страниц... Surprised
да еще и ЕСН нет... пожалуй мы его подвинем... потом будем два ставить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А по сути: кто-нибудь уже алгоритм расчёта ЕСН копал? Настроек по ставкам ЕСН я не встречала, стало быть, они в коде зашиты..."

Ставки зашиты в z-процедурах. На 2010 год они остаются теми же, что сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhenya17



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 190
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
"А по сути: кто-нибудь уже алгоритм расчёта ЕСН копал? Настроек по ставкам ЕСН я не встречала, стало быть, они в коде зашиты..."

Ставки зашиты в z-процедурах. На 2010 год они остаются теми же, что сейчас.
А я так поняла, что в 2010г. ЕСН уже заменяются на страховые взносы, т.е. регрессивная шкала будет убрана, а первые ставки (по которым сейчас идёт расчёт при доходе до 280т.р.) будут использоваться для расчёта до тех пор, пока доход не превысит 415тр. Так что всё равно копать алгоритм уже пора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь ставил обновление, если ли смысл его сейчас ставить или подождать следующего ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya17



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 190
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела алогритм в версии 5.04.06.01 - там в коде уже прописаны страховые взносы вплоть до 2014г., но корректность работы алгоритма не проверяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU