Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищем разработчика Босс кадровик на Oracle (на проект)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Резюме/Вакансии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veronika.



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ищем разработчика Босс кадровик на Oracle (на проект) Ответить с цитатой

На данный момент в Национальном Банке "Траст" открыта позиция

Разработчик Босс Кадровик на Oracle (временный проект)

Обязанности:
- Доработка существующего и разработка нового функционала системы Босс Кадровик,
- Оптимизация текущего функционала системы.
- Возможно анализ бизнес-требований;
- Возможно составление функциональной и технической спецификации.

Требования:
- Опыт участия в проектах внедрения и сопровождения ПО БОСС Кадровик на базе Oracle в качестве разработчика, аналитика.
- Опыт разработки обязателен!
- Опыт оптимизации системы как плюс

Условия:
Проектная работа, оформление по ГПХ;
Территориально готовы рассматривать города: Москва, Санкт-Петербург, Саратов;
З/П обсуждается по итогам собеседования.

Контакты:
Вероника,
veronika.mirontseva@trust.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joenka



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Опыт разработки обязателен!


Вы уж уточняйте что именно Вы имеете ввиду? Разработка на Oracle, Z-процедуры, FORMs от Oracle - это полный перечень разработки, но на практике обычно Oracle и Z-процедуры.

К тому же БОСС-цы на Oracle платформе не имеют своего дизайнера для разработки, да и код не весь открыт!

Цитата:
Разработчик Босс Кадровик на Oracle (временный проект)

Ну, ну Wink Если Вы его только внедряете, то это явно не временный сотрудник, вам еще штат аналитиков понадобится Wink
Наведите справки по РГС и Алфа-Банку! У них уже внедрен БОСС на Oracle!

Удачи в поиске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joenka, Вас кто-то обидел на каком-то собеседовании? На кой черт опускать любое объявление на вакансиях - я что-то не пойму?

Свои болячки выставлять на весь мир - тупиковый путь, если что. Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joenka



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 77
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK
Да нет, ну что Вы, разве я опускаю? Скорее даю наводки, уточняю.

Дело в том, что в основном эти же люди или кадровые агенства звонят и мне в том числе с предложением сходить на собеседование. Я понимаю, что для рекрутера главное побольше народу набрать, но все же лучше когда на собеседование приходит именно тот кого ищет Компания или подразделение IT в частности.

Ну и да, да, да мне не понравилась Oracle версия БОСС Кадровик Smile

Теперь по фактам:

2012 - Алфа-банк, звоню сам для уточнения вакансии. Ответ - у нас все только внедряется и все такое переходим с одной системы на БОСС. Ну исккрее желаю удачи, говорю, что БОСС Кадровик просто супер и советую выбирать SQL версию как перспективную. Ну и на этом все.
2013 - Алфа-Банк, звонят мне сами с предложением на собеседование. Я обрадовался, говорю: "Ну что, внедрили? Все хорошо? SQL версия? Работы много, можно пообщаться про уровень з.п.". Ответ: Да тут вот менеджеры сменились, что-то внедрили, ничего не работает, все на Oracle, нужен человек.....

Та же история с KFC! Правда у них слава богу SQL и Руководитель ИТ очень добрая, умная женщина, старается все исправить.

Можно продолжить по всем тем конторам, по которым я дал комменты Smile

Обидно, честное слово обидно! Программа действительно живая, адаптированная, гибкая и вот какую контору не возьми - на корню все губят, потом пытаются исправить и ведь что еще обиднее на собеседовании либо говорят, что внедренец был плохим, либо, что еще неприятнее, что программа так себе Sad

При этом на вполне логичный вопрос: А чем бы хотели заменить? Либо: Му-му-му, мы не в теме, либо: Да вот говорят 1С просто находка!
Или - SAP решит все наши проблемы!

Ладно, кажется обсуждение в теме вакансии плавно перешло во флуд SmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika.



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
В нашей компании уже внедрен Босс-Кадровик, есть штат сотрудников для данной системы. Но с потребностями бизнеса требуется еще один человек на решение нескольких задач. В связи с этим и рассматриваем специалиста на временный проект. Если кого заинтересует или посоветуете будем рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladSPb



Зарегистрирован: 27.04.2012
Сообщения: 17
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет желания заключить договор с теми, кто внедрял?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Резюме/Вакансии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU