Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ошибка при расчете НДФЛ в версии 6.03.01.01
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mas_dbd



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
"Г-н Кочкин (тех.поддержка БК) по договору об оказании тех.поддержки консультировать не хочет, поскольку версия не серийная. ... Позиция, конечно, очень удобная для "БОССа"..."

Вы считаете абсолютно верными?


Не вижу в этих словах искажения истины.
Во-первых, отказ от просьбы помочь разобраться в ситуации был? Был, поскольку следующие слова и являются отказом написавшего их:
"Вот почта начальника управления внедрения...
Заключаете с ними договор на авторизованное сопровождение, согласуете цену и сроки, предоставляете доступ к вашей базе – я уверен, результат будет.
Я же занимаюсь ТОЛЬКО серийной версией программы – в ней данных проблем не наблюдается."

Во-вторых, я не обвинял БОСС в чем-то, а только констатировал удобство позиции, когда официальное сопровождение осуществляется только для серийных продуктов, тогда как на нашем предприятии БК устанавливала и конфигурировала "Омега+", очевидно, имея права от того же БК и на установку, и на конфигурирование. Установили, сконфигурировали, закрыли договор, подписали акты. С них теперь взятки гладки. С БК - тоже, поскольку "несерийная версия". Тогда в чем смысл договора о техподдержке? Поскольку отказать можно в любом вопросе из-за той же "несерийности" версии.
Может, я чего-то не понимаю, так объясните, пожалуйста. Заплатив "Омеге+" за установку и настройку, мы получили в итоге продукт, который не подлежит никаким гарантиям и сопровождению? Если это юридически не является продуктом БК, то все понятно. Если же формально это все-таки продукт, именуемый "БК" и права на него принадлежат БК, то в какой части заканчивается сопровождение по договору о техподдержке и начинается платное, за дополнительну. денежку? Где эти критерии? Мне, как сотруднику, отвечающему за работу БК на предприятии, куда бежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за слова "несерийная версия", я их не к месту употребил.

У Вас - серийная, но изнасилованная бестолковыми настройками, с полным игнорированием рекомендаций техподдержки в свое время.

Так понятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mas_dbd



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это все и печально. И Вам плохо, и мне не лучше. Версию "Омега" сначала "настроила и конфигурировала" под нас, а после этого, когда договор с ними был закрыт, БК стал поддерживать я. То есть перед фактом оказался. Каждого обновления поэтому жду с тревогой...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaly
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mas_dbd писал(а):
Каждого обновления поэтому жду с тревогой...))

Если будет легче, не вы один такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUCKKK
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 1681

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - "г.... вопрос".

Давайте вообще программу никогда не обновлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zhenya17



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 190
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DUCKKK писал(а):
Как говорится - "г.... вопрос".

Давайте вообще программу никогда не обновлять?
Мы именно по такому пути и пошли. Отказались от обновлений в 2007 году. Тяжело поддерживать, зато предсказуемо Laughing
Ну и всегда знаем, что рассчитывать можно только на себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVV
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для информации: ПФР готовит новые формы отчетности с 2014 года.
Видимо, у Вас куча свободного времени раз сами все изменения отчетности поддерживаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Обновления/новые версии системы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU