Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик
Независимый форум, посвященный системе БОСС-Кадровик
и всему, что с ней связано
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фирмы по внедрению и сопровождению БОСС-Кардровика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 13:01    Заголовок сообщения: Фирмы по внедрению и сопровождению БОСС-Кардровика Ответить с цитатой

Добрый день, господа и дамы !

Сразу -ни в коем случае не хочу сделать из форума рекламный банер.

Перед мной стоит задача провести конкурс на внедрение и сопровождение БОСС-Кадровик на заводах нашего Холдинга (тоже промолчу). В самом Холдинге программа уже работает, но как я понял, не все модули её задейсвованы. На заводах стоит оболочка, а вот настроить её некому.

Поэтому прошу дать координаты (наименование организации, эл.адрес) потенциальных участников конкурса на внедрение и сопровождение БОСС-Кадровик.

Если есть какие-нить тонкости для данного продукта - буду рад услышать.

За ранее, огромная моя благодарность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RVV
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.boss-kadrovik.ru/partners/partnerslist/

ну и отдел внедрения компании БОСС-Кадровые системы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил,
А о каком городе/ах идет речь?
Почему не хотите воспользоваться услугами самих БКС€
Помимо самих БКС, знаю по крайней мере только 1 контору, которая такими вещами занимается.
Оптимальный вариант, на мой взгляд, провести внедрение/обучение/доработку/настройку с помощью БКС, параллельно взяв в штат человека, с опытом работы в БОСС-Кадровике в качестве сопровожденца. Это обеспечит вам, в перспективе, обслуживание системы без покупки консультаций у БКС, а просто платя з/п штатному работнику. Так же штатный работник быстрее реагирует на какой бы то ни было появившийся вопрос и глубже понимает специфику работы на предприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 разных областных центра Сибирского округа. Поэтому нанимать местную фирму особого эффекта не вижу. Тем более, что возможна работа по сети.

Мне желательно охватить максимальное число участников, имеющих опыт внедрения данного продукта. Основные критерии опыт и профессиональные навыки, второе цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Большой шоколадный орден
Большой шоколадный орден


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, по этому поводу могу мало что сказать.
Вам следует воспользоваться тем списком, ссылку на который предоставил RVV, связаться с этими конторами.
В основном отделы, которые занимаются босс кадровиком и обслуживают много клиентов имеют совсем небольшой штат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya17



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 190
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила заявку Вам в личку. Сама как раз живу в Сибири, в Кемерово. Внедряла "БОСС-Кадровик" в предприятиях нашего Холдинга в следующих городах: Кемерово, Топки, Новокузнецк, Новосибирск, Томск, Санкт-Петербург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большущее спасибо! Конкурс провели на отлично.

В два этапа:
1 - отсев по цене (когда уж очень высокая была) - было 5 участников
2 - встреча , презентация и переговоры - было 3 участника

Считаю, что конкурс был очень полезен. В результате него. взвесив все возможные риски и комплексные затраты с СУБД, отказались от внедряемой SQL версии в пользу приведения к последней версии на Oracle.
Теперь уповаем на опыт и профессионализм внедренца-победителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ae



Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!
Дай Бог, чтобы всё у Вас получилось!

Жаль конечно, что мы не узнаем участника. Но хотя бы намекните этот участник - он на слуху? Большая организация или не очень? Очень любопытно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BOSSForum.RU - Форум. БОСС-Кадровик -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Pоwerеd by рhpВB © 2001, 2005 рhpВB Grouр
Русская поддержка phрВB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Список форумов BOSSForum.RU